Последнее сообщение

17 октября 2013 г.

Не прошло и месяца)))

Доброго времени суток!
Собрала я все силы и покажу, что натворила), правда не все - "оптовые" заказы не фотографирую, не интересно))), ну а кое-что не могу показывать по желанию клиента.
Опять насобирала кучу всего, но пока по-другому у меня не получается.
Это панно я делала в садик на День Матери. Требования - красиво, недорого и главное, чтобы не было похоже на стенгазету, как выразилась заказчица, с листочками и странными рисунками))))
Все надписи взяла у  Марины Абрамовой , за что - огромное спасибо!
Каждая рамочка имеет размер 16х19см, сделала на одном дыхании. Заказчица потом мне сказала, что воспитательница даже прослезилась.
Связалась у меня шапочка
Еще сделала украшения - обруч и брошь в морском стиле -  для малышки. День рождения будет проходить в морской тематике, поэтому туда же были сшиты 9 тельняшечек для гостей, в которых они будут отмечать день рождения, а потом останутся у малышей в качестве подарка. Маечка именинницы отличается от гостевых, она готовая.

Ну и последнее на сегодня. Сделала большущий альбом для ооооочень важного и высокопоставленного человека. Заказчица сделала его для своего шефа, с которым она работает уже 15 лет. Сегодня отдала его заказчице, она довольна, да и я - тоже. Мной была проделана большая работа по отбору фото, статей, заказчица - молодец, предоставила много информации, было из чего выбирать. Вместить в альбом нужно было  очень много, чувствовала себя суперменом)))))))), но я справилась. Только показать могу всего-ничего, такие требования.
Альбом по обложке имеет размеры 26х31 см, 8 разворотов, вмещает много информации из прессы, 38 фотографий и несколько проспектов, отпечатанных в типографии.
 За статьей сделан карман, в котором лежит "куча" информации

   Правая часть тоже открывается, но там уже личная информация)
Здесь внутри еще две статьи
Остальный развороты содержат фотографии, поэтому их не показываю.
Вобщем это на сегодня все, спасибо, что читаете).

10 комментариев:

  1. Наташа, как всегда всё очень красивое! Меня (любителя шебби) покорило панно ко Дню матери - так нежно,так трогательно, я бы на месте воспитателя тоже разревелась:)
    А с этим оооочень важным и высокопоставленным человеком наша семья, кажется, знакома:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, все может быть)), я его лично не знаю.

      Удалить
  2. Наташ, какое все изумительное красивое! А панно и шапочка - просто восторг!!! Какая же ты мастерица!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташка, всё красиво, элегантно и мастерски исполнено! Но мой сегодняшний фаворит - это шапочка! Ну очень понравилась! Прелестное сочетание цветов, ничего лишнего - сама бы носила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Сама люблю, когда ничего лишнего, и на детях не люблю излишества, я это называю - надену все лучшее сразу. Кружева, рюшки, украшали люблю, но к месту и на месте). Для себя решила, что на заказ вяжу только то, что мне интересно и совпадает с моим вкусом, а то это не творчество, а мучение получается)). А с шапочками мне везет, заказчики пока доверяют моему вкусу.

      Удалить
  4. Сколько красоты!!! Панно чудесное!!! И одёжка..., всё-всё нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился альбом для шефа! Так все солидно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, именно солидности я и добивалась)

      Удалить