Последнее сообщение

28 июня 2012 г.

Большой альбом для девочки.

Пожелания заказчицы были кратенькие - альбом должен быть такого типа и в нем должно быть минимальное количество розового цвета))).
Размер альбома по обложке 31х26 см, 13 разворотов, можно вместить по самым моим скромным подсчетам около 70 фотографий, размером 10х15 см (учитывая карманы, можно и больше). Фото будет много, буду показывать подробности, так как заказ дистанционный).


 Первый разворот
Слева можно написать сведения о малышке, есть карман для фото или еще чего-нибудь), справа - место для фотографий из роддома или выписки из него, также есть конвертик. в который можно положить бирочки из роддома
 2-ой и последующие развороты
Каждый разворот - один месяц из жизни ребеночка. Есть раскладушечки, кармашки для фото, теги для записей мамы о малышке. Думаю, по фото все понятно.





 Здесь слева расположен карман, в который можно положить дополнительные фотографии


 Здесь тоже кармашек слева

 Этот разворот о 12-ом месяце и о праздновании годовасия). Справа - карманчики, в которые можно положить много фотографий с праздника.
Вроде бы все))). 

4 комментария:

  1. Грандиозная работа!!! Я сегодня один разворот несколько часов делала,представляю сколько тебе понадобилось времени...Молодец :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, это не альбом, а целый альбомище! :) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. чудеееесный! невероятно вдохновляющий - в нем столько классных идей! спасибо тебе за это!)

    ОтветитьУдалить