Последнее сообщение

28 февраля 2012 г.

Сумочка

Очень уже давно хотела попробовать сшить стеганую сумку, да все руки не доходили. А тут и повод появился: купили мы с сестрой по очередной паре балеток (разных, но к моим сумка тоже подходит), поэтому решила - сумке быть! Эксперименты решила ставить на сумке для сестрички. Сумка шилась не скажу, что очень легко, но и не так все страшно, как я того ожидала)))) Конечно, до совершенства она не дотягивает, но и мне и сестре нравится.
Не могла удержаться (очень хотелось похвастаться сумкой) и пофотографировала сумочку со своими несколькими туфлями (это еще не все варианты))))), люблю я обувь), она ко многим, на мой взгляд подходит, это я еще босоножки не доставала))))))), а то появился бы соблазн оставить ее себе))), но ничего ткань еще такая осталась, так что себе сошью 2 подобные сумки - в этой цветовой гамме и еще наскладывала тряпочек на сумочку в серо-розовых тонах.
Завтра отдам сумочку и Лена обещала сделать ей фотосессию с вещами)




4 комментария:

  1. Наташа, есть что-нибудь, что вы не умеете делать?:)) *риторический вопрос*
    Последние балеточки хорошенькие такие:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, ты гений просто!!! Какая сумка! Мечта!!! И правда, есть чего ты не умеешь делать? И где ты времени берешь?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!!! Еще очень много есть на свете того, что я не умею или я просто не пробовала делать)))))) А балеточки - это моя из последних слабостей)

    ОтветитьУдалить