Последнее сообщение

25 декабря 2011 г.

Разности и приятности)

Часть открыточек на заказ уже показала, покажу еще Заю, которую сшила на заказ. Имя не давала, хозяйка назовет ее сама. Рост девочки 36 см, стоит, сидит.


А еще сегодня я получила подарочек от своей снегурочки в рамках обмена, о котором я уже писала. Оля, ник которой мне пока не известен (хотя догадываюсь кто это)), сделала мне тааааакой чудесный подарок - шарф в технике нунофелтинг, он вписался в мой зимний гардероб на все 100%, я даже сделала фото с чем я его буду носить - с моими любимыми сапогами (gino rossi (очень уж нравится мне обувь этой марки) и туничкой, брошь пристроила временную (для фото) и подумала, что надо сделать, наверное, валяную брошь-цветок. Мне очень-преочень понравился шарфик, а еще в посылочке было валяное сердечко-подвеска, которую дети тут же пристроили на нашу елку.



5 комментариев:

  1. ΧΡΟΝΙΑ ΠΟΛΛΑ ΚΑΙ ΕΥΤΥΧΙΣΜΕΝΑ!!!!!ΦΙΛΙΑ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие кокетливые панталоны у зайки)))Класс!
    -
    Подарки чудесные!Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая зайка!! В тепленьком шарфике, очарование!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравится лук! И сапоги!!! Обалденные! Хочу такие :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, Алена, Алина, спасибо, девочки)! Алина, от сапог сама тащусь))) У нас в городе более-менее приличную обувь очень проблемно купить, так, что когда их увидела - это была любовь с первого взгляда.

    ОтветитьУдалить