Последнее сообщение

17 декабря 2011 г.

Результаты прошедшей недели)

Очень много было работы на этой неделе, покажу некоторые результаты, а один огромный заказ решила показать отдельным постом.
Учительница Вовчика озадачила родителей и детей тем, что нужно украсить класс к Новому году, раздала бумажные шаблоны в виде игрушки и сказала как-нибудь украсить. Но мы же не ищем легких путей, решили мы с сыном сделать новогодний венок. Идею подобного венка я видела в сети, но "велосипед" изобретали сами))). Вова делал бумажные розетки и помогал наматывать помпоны. Вот, что у нас получилось (фото ночное, утром ребенок с гордостью отнес наше творчество в школу)
Диаметр венка - около 37 см.
Ну и наша задекорированая бумажная заготовка игрушки
Потом у меня сшилась кукла Злата на заказ
Свадебный комплект на заказ - конверт для диска, подставка для колец, рамка для фото


Еще на заказ - Мишка Макар для мальчика Макара, которому исполняется 1 год, коробочка для бирочки из роддома и открыточка-поздравление для мамы Макара от меня)


9 комментариев:

  1. Как можно за неделю проделать такое огромное количество красивейших работ! Браво.
    А вот подставка для колец - это для росписи в ЗАГСе? А то в нас подушечки специальные шьют, а вот подставки я еще не видела.

    ОтветитьУдалить
  2. А, еще хотела про новогоднюю игрушку сказать. Завидую я тем учителям, которые могут дать домой задание и дети с родителями сделают. У нас родители уроки не всегда с детьми делают, а вот за такие задания и говорить не приходится.

    ОтветитьУдалить
  3. Подставка для колец просто "для домашнего пользования", т.е. для души))))) А новогодняя игрушка - добровольно-принудительное действо, но мы нашу учительницу любим, поэтому и постарались))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,ты МЕГА-мастерица!!Ну откуда столько красоты?!Когда?Когда ты всё успеваешь?...)))Настолько красивые работы..душевные и гармоничные))Я восхищаюсь тобой!

    ОтветитьУдалить
  5. Метеор!)))) А вот венок мне тож надо за сегодня в сад родить)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже не понимаю, когда ты это все делаешь... Это ж надо минимум в день по мишке, КАК это возможно?? У тебя может больше часов в сутках, чем у нас всех?...))) Да еще и так качественно, ладныо бы тяп-ляп... В общем, тебе надо написать книгу об искусстве планирования времени)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, Люда, Алена, спасибо за отзывы)). Если честно, сил осталось очень мало, утешаю себя мыслью. что скоро Новый год и ажиотаж поутихнет. Осталось несколько заказов, а потом можно приступать и к новогодним подаркам для родственников и друзей))))

    ОтветитьУдалить
  8. Я как всегда в восторге от твоих работ! И тоже всегда восхищаюсь твоей производительностью! Это надо же и быстро и красиво и качественно! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Присоединюсь к восторгу от производительности и качества :))
    А ещё я читая про учительницу подумала "вот это она наверное даже не знает в какие руки заготовку отдала" :)) Венок прекрасный! И мишка, и комплектик, всё просто превосходно!

    ОтветитьУдалить