Последнее сообщение

19 сентября 2011 г.

Открытие нового блога Creative World

Хочу сообщить Вам приятную новость - открылся новый челлендж-блог для любителей фотографии и скрапбукинга Creative World. 
Блог расчитан на людей, любящих заниматься фотографией, запечатлевать различные интересные моменты жизни, а также и на скрапперов, которые хотят найти новые источники вдохновения и интересные задания!
В блоге активно будут идти различные задания по скрапу и фотографии, множество конкурсов, игр и, конечно же, куча различных полезных призов!
Надеемся, что наш блог станет для вас одним из излюбленных местечек, куда вам захочется возвращаться вновь и вновь!
Первое задание - Фотолифтинг #1 
первое задание у нас фотолифтинг вот такой позитивной картинки:
Ждем Ваши работы! Приходите и участвуйте!!! 

3 комментария:

  1. Наташик!!! спешу сообщить, что получила уже Лизоньку!! Мою Лизоньку!!!!!! СПАСИБО не то слово!!!! столько было мучений вырвать ее из детских рук!! чтоб ей вдруг что то не повредили!!!! даже муж рассматривал! он жуткий циник... а тут!!!))) Дочь захотела сама игрушки делать!! а младший пытался укусить пряничного человечка!! Я Лизоньку убрала повыше, так он ходит и клянчит: " Иза, дай кафетку!"))) и огромное спасибище за гостинчики))) конфетки вкуснятина)) а цветок чудо!! для меня, которая вяжет только "вдруг и исключительно под дулом пистолета".... вообще красотища !!!Так аккуратно!!))) СПАСИБО)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка! Я рада, что Вам всем понравилась уже Ваша Лизонька)))

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с открытием, так неожиданно, но очень логично!

    ОтветитьУдалить