Последнее сообщение

2 сентября 2011 г.

Опять в школу...

Наконец, могу выдохнуть). Мы пошли во 2-й и 8-й классы. Подготовка к школе - это было нечто... Особенно для меня было странно, что на своего стандартного, в принципе, ребенка - Вову, мы не смогли подобрать костюм, правда, у Вовы были некоторые пожелания, которые наша швейная промышленность не смогла удовлетворить. Главное требование - я должен быть как Тимберлейк)))) Пришлось костюм шить самой. Валечку сегодня не сфотографировала, потому, что -  "мы уже взрослые  и маме на линейке делать нечего".Ей тоже гардеробчик обновила). Ну и про себя любимую не забыла))
А это мой Вовчик

Остались сущие мелочи - еще две пары брюк для Вовки и супер-пупер брючки для Валечки)))
Вобщем, поздравляю всех с началом нового учебного года!

7 комментариев:

  1. Не устаю восхищаться твоим золотым рукам! Костюм идеальный! Терпения тебе в предстоящем школьном году, я думаю оно пригодится :))
    Интересно глянуть на Валюшкины обновки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, костюм для Вовы шила сама????? Просто нет слов! Вот где у человека руки откуда надо растут!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо, мои хорошие! Да, Таня, костюм шила сама, я много чего шью и себе, и детям) Ты же знаешь асортимент наших магазинов и рынков(( А с запросами моих детей - проще сшить)

    ОтветитьУдалить
  4. Натаща,ну у меня просто все слова закончились))Я вообще,людей,умеющих так качественно шить,приравниваю к богам))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, спасибо! Ну до совершенства (в смысле богов)))) мне еще оооооооочень далеко, но костюмом ядовольна на все 100%, особенно радует, что Вовка без капризов его одевает))

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, ничего себе!!!!!! обалдеть!! костюм сама!!!!!! вот это ДА!!!!!))) какая ты умничка!!!!!!!! восхищаюсь не то слово!!)))))
    Наташик, поздравляю вас с началом учебного года! успехов твоим деткам! и крепкого здоровья!!

    ОтветитьУдалить