Последнее сообщение

27 июля 2011 г.

Cердечный миник

Такого вида альбомчик хотела сделать давно, не было толчка. Толчком  послужило  Конкурсное задание №18 "Лето любви!" от IDEA_SIB.

Нужно создать любую работу, в которой главными элементами являются сердца и цветы.
У меня того и другого предостаточно)))
Альбомчик небольшой, на  9 нестандартных фото. Все ткани, ленты, кружева - натуральные (ткани - лен и батист), поэтому поучаствую с ним в Задании  №4 "Натуральный текстиль" от Скрап-студии Бабочка
 Обложку альбомчика сделала по Скетчу #4 от Это SCRAP
 Для примера  на некоторых страничках вставила свое фото (очень-очень молодой))). По оформлению, я думаю, все видно на фотографиях, если нет - спрашивайте)


 Вот так страничка выглядит  с фото













10 комментариев:

  1. Наталья,- супер какой. Я так люблю всякие трапочки!)))А тут целый тряпочковый альбом))) Класс,- очень понравился. Спасибо за участие в задании блога "Это Scrap"

    ОтветитьУдалить
  2. Классснючий альбомчик! Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классный альбом, я прям тащусь от твоих идей и строчек ровненьких))) А что за белые бабочки, часто вижу их на твоих работах?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошенький) обложка меня покорила)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, красиво получилось! Столько интересных деталек и ткань классная!
    Спасибо за участие в задании Скрап-студии "Бабочка"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот так красота.Тканюшка такая класная.Люблю такие штучки. Спасибо за участие в задании от блога " Это SCRAP" ! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибище, девочки, огромное. Бабочки - это распечатка, просто я их печатаю на разной бумаге, а потом они проходят обработку (кракелюр, лак и т.д.)А альбомчик второй день в руках тискаю, а сестра помогает. А Марта очень удивилась, что на альбомчике ее платье)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый миничек!!!!! вот только ярко-оранжевые детальки (бабочка и листик) кажутся чересчур контрастными для такой нежности... их бы затонировать белым акрильчиком - цены б этому альбому не было! Ну очень красивый!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. альбомчик отличный!!!!обожаю сердечки))а тут еще и целый альбом)))))мечтаю тоже сделать альбомчик-сердечко)))))обложка вообще выше всяких похвал!!!нежная и эти тканюшки...цветочек посердинке..вот все на своем месте!супер!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасно албумче,моите адмирации!!!!

    ОтветитьУдалить