Последнее сообщение

9 июля 2011 г.

Кубок продолжается!))))


1 этап. Кубок кардмейкинга: летний мужской отдых.

Задание: Необходимо сделать открытку в которой бы был лейтмотив летнего отдыха для мужчин.

Прочитав это задание, села я и задумалась: мужчина, мужчина, мужчина. И тут меня осенило - у меня же есть МУЖЧИНКА) - вдохновитель!!! Мой любименький сыночек Вовасик, который сейчас отдыхает от школы. А Наш ПАПА (по совместительству мой любимый МУЖ) любит порыбачить (к сожалению из-за его тяжких трудовых будней) ему это удается не так часто. Так вот: мой  муж в один из выходных дней взял на рыбалку с собой Вовасика (моего юного ботаника, которому обязательно надо подержать в руках все. что сильно шевелится, что еле шевелиться или не шевелится вовсе). И сынок "заболел" этим "видом" мужского отдыха, и теперь мужу приходиться находить побольше свободного от работы времени, чтобы вывести Вовчика на рыбалку. Мужчина-Вова ждет этих дней, а иногда и ночей (т.к. ездят и на ночную рыбалку тоже) так перевозбуждаясь, что может не спать ночью вовсе. На утро они возвращаются очень уставшими, но очень счастливыми от проведенного времени вместе на лоне природы. (правда плоды их времяпрепровождения домой не попадают, а завозятся по пути с рыбалки к бабушке, т.к. мама - то есть Я, не любит готовить РЫБУ,  которая оОООООочень маленьких размеров, которую надо чистить, а потом еще и жарить.... ВообЩем радуем Бабушку))))
Но пока мой Вовчик рыбачит только на близлежащих водоемах (озерная и речная рыбалка). А Мужчина мечтает о Настоящей Морской Рыбалке: Он Так Красочно описывает, как он  на лодочке (это такое уменьшительно-ласкательное название Яхты)))  выходит в открытое море (при этом обязательные атрибуты: кепка, солнцезащитные очки, тельняшку я уже сшила), закидывает удочку иИИИИИ   вытягивает ей рыбку, РАЗМЕРОМ с ДЕЛЬФИНчика.....
Надеюсь, что мама с папой исполнят мечту Сыночка (правда уже не в этом году).
именно эта мечта Вовчика и стала для меня вдохновением для создания открыточки для блога Арт-Бандероли.  





5 комментариев:

  1. Классный рассказ)))) Открытка вообще что надо)))) Медведик напоминает одного из Братьев Гавс) (Утиные истории)))) Но тока он добродушный ;)))
    Желаю вашим мужчинам непременно поймать рыбку разером с дельфинчика)
    Удачи вам в задании) Спасибо за открытку)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный рассказ...:))
    Восхитительная открыточка:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Забавный рассказ :))
    Открытка такая просто супер! И спасательный круг отличный и этот медведь в тельняшке ну просто умопомрачительный! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Забавно и мило!) Очень здОрово придумано;-) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить