Последнее сообщение

29 апреля 2011 г.

Блокнот с разделителями



до 20 апреля
Я выбрала задние: сделать открытку/обложку (для паспорта, альбома, блокнота) по палитре,
плюс-минус один цвет

Сделался блокнот с разделителями, которые хозяйка подпишет сама, взависимости от цели использования блокнота, блокнот делала с коптским переплетом, обложка - мой любимый кожзам, под ним - слой синтепона, страницы двух видов - голубого цвета и белого, с напечатаными элементами. Блокнот получился толстенький и уютный. Доча схватив его в ручки не хотела с ним расставаться, хотя недавно получила от меня очередной блокнотик для своих ВАЖНЫХ записей. На обложках есть карманчики для мелочевки (календарик, отдельные листики для записей.











Желаю себе удачи!

4 комментария:

  1. Прелэстно-прелэстно! Замечательный блокнот! Такой нежно-весенне-французский! С удовольствием сделала бы для себя такой!
    Мне очень понравились разделители, еще бы узнать, как такую красоту сделать!)))
    А странички с белыми маками - готовые или это распечатка?

    ОтветитьУдалить
  2. Какой прикоооольный))) Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый блокнот! И не только красивый, но и чувствуется качественно проделанная работа. Бабочки как нельзя более кстати легли, а эмбоссинг (?) внутри вообще выше всяких похвал. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Бабочек я просто обожаю, поэтому у меня они есть в очень многих работах. Странички с маками - это распечатки. Очень долго думала, как мне вставить в коптский переплет разделители страниц, и в итоге мне понравилось, что получилось. А блокнот решила подарить сестре, она у меня творческая личность и он ей очень пригодится.

    ОтветитьУдалить